Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2018

Этап Кубка России

25 января – 5 февраля

Moscow Open 2016 on Facebook
баннер

ОРГАНИЗАТОРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер


баннер

баннер



ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер



ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер

Порядок аккредитации участников Кубка РГСУ Moscow Open на месте игры

24 января 2018 года
Порядок аккредитации участников Кубка РГСУ Moscow Open на месте игры

Уважаемые участники фестиваля! Напоминаем, что перед началом соревнований всем необходимо пройти аккредитацию на месте игры.

Аккредитация участников Кубка РГСУ среди чемпионов школ (мемориал О.А. Журавского) и Первенства Национальной студенческой шахматной лиги состоится 25 января с 10.00 до 19.00 в аудитории №204 восьмого корпуса университета. На следующий день, 26 января, там же и в то же время будет проводиться аккредитация участников этапов Кубка России среди мужчин и женщин, Кубка РГСУ среди любителей и Кубка РГСУ среди ветеранов.

При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении (для детей), квалификационную книжку и подтверждение оплаты. Аккредитацию за детей могут пройти родители или тренеры при предъявлении документа ребенка.

Участникам турнира F – «Первенства национальной студенческой шахматной лиги» – на аккредитации необходимо при себе иметь оригинал заявки (установленной формы) для командного зачета, паспорт, студенческий билет, подтверждение оплаты.

Обращаем внимание, что в жеребьевку первого тура будут включены только те участники, которые пройдут аккредитацию. Участники, которые не получат аккредитацию в указанный срок, будут включены в дополнительную жеребьевку перед началом первого тура с уплатой штрафа в размере 1000 руб.

Аккредитационная карточка служит пропуском на территорию РГСУ.